Как вы думаете, бизнес по продаже различных видов пряностей успешный бизнес? pareri

demi lovato Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 9 лет назад
эхххххххх....
а у чурок на рынке всё равно дешевле....
Алексей Чуриков Ученик (225) 9 лет назад
Любой бизнес успешен. Главное какой подход. Всё зависит от вашего места расположения. Банально но оно должно быть людным. Так вы должны красиво украсит магазин или булочный-ресторан. Ну это уже как вам угодно. Самое лучшее это заключать сделки с компаниями, школами, заводами и т. д..
Сергей Фенёк Мудрец (12893) 9 лет назад
Синтетические ароматизаторы и пряности идентичные натуральным еще доходней. Особенно их производство.
сергей фаруа Гуру (3133) 9 лет назад
Конечно, главное правильно падать, если возмешь пример с ведущих магазина на диване, хоть гвозди ржавые продавай
Kirill NoName Мыслитель (6128) 9 лет назад
Это доп бизнес. К крупе, например.
Никто через всю Москву не поедете за 100 граммами перца, если он 50 рублей дешевле чем в магазине рядом.

На рыках основной бизнес - торгуют травой для курения и иными травами, а специи - это прикрытие.
А.А. Ш. Ученик (127) 9 лет назад
Бизнес с предложением любого товара предполагает высокую конкуренцию среди подобного товара. Хочу обратить ваше внимание на то, что лучше всего предлагать товар, который нужен всем категориям населения. Вы ищите в правильном направлении. Но все же нет лучшего и более универсального товара, чем Деньги
(см. Википедию) . Если тема вам интересна продолжим в личке.
demi lovatoУченик (111) 9 лет назад
в смысле деньги,?
А.А. Ш. Ученик (127) Есть формула деньги-товар-деньги, а есть другая деньги делают деньги. Я предпочитаю тратить свое драгоценное время на вторую, которая без промежуточного звена. И для многих людей получивших деньги возможности не ограничены тем что сначала нужно продать товар, чтобы получить прибыль.