Можно ли сделать гнездо для волнистых попугаев из коробки? что будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как сделать гнезда для волнистых попугайчиков? Для этого потребуются:

Саморезы или гвозди.
Молоток.
Жердочка деревянная.
Крепления для клетки.

Гнездо для волнистых попугаев соорудить своими руками достаточно просто. Но одно дело — объяснять, как это сделать. Совсем иное — наглядно показать.

Гнездо для волнистых попугаев: виды, размеры и изготовление

можно. только думаю, что в нём попугаю будет не комфортно

Что будет-да прогрызут его птички) Гнездом для волнистиков должен служить ДЕРЕВЯННЫЙ домик-скворечник. С откидным верхом или съемной крышкой.

Можно, ничего не будет, только дырочки сделайте для света и воздуха