Бьютилэнд
+3Может ли рыжая хна закрасить черный натуральный волос?
1,5 года ходила блондинкой, что надоело. решила покраситься в рыжий тоником (золотой орех), получился красивый глубокий рыжий яркий цвет, на солнце переливался золотым. решила покраситься краской, кроме estel никакая не берет. нужного цвета нету в палитре, взяла корректор оранжевый и какой то блонд (вроде 9.44). цвет получился почти красный, вместо желаемого. теперь вся надежда на хну.
Нет хна натуральный чёрный не будет цвета и потом ооооочень сложно перекрасится, не стоит хну и басму использывать, захотите потом другой оттенок, не все мастера берутся за такой риск
Может, но потом фиг перекрасишся