Бьютилэнд

Почему чешутся мышцы? Чешется в ногах внутри, под кожей. Становится легче когда бью или давлю. Очень часто так

Дополнен

какие глисты, вы чего??!

У меня такое было от нерегулярных тренировок, чесались, покалывали и иногда судороги, потом проходит если тренируешься часто и настойчиво. Возможно у вас перегрузка произошла, а мышцы слабые. Необходимо отдыхать теперь, бить и давить не нужно, массаж и хорошо бы растереть спиртом или одеколоном что бы прогрелись.

Да могу такие быть глисты, под кожей проверьте срочно!

А чего здесь смешного, вопрос-то серьезный.
Варианты, из-за чего так, могут быть такие : 1) Дефицит магния, возможно и кальция тоже. Вполне можно это "поправить". Кстати, не замечала, это с циклом не связано ?
2) Один из симптомов начальной стадии диабета. Где конкретно чешется, если икры, то скорее всего причина в этом. Тогда надо понаблюдать за углеводным обменом, связаны ли как-то эти ощущения с тем, какие продукты недавно ела, и была ли до этого физическая нагрузка и какая именно, ну на сахар анализ сделать... Короче, в этом случае придется немного видоизменить образ жизни и питание, пока без лечения. Конечно, если это только начальная стадия ( будем надеяться).