Kак обрести сверхспособности (леветация, телепатение, экстрасенсор) ? В каком возрасте?

Алёна Холмина Мастер (1314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vicecity Ученик (153) 9 лет назад
Знаете. Моё личное мнение-никак. Но! Это ещё не доказанный факт.
Как развить в себе сверхспособности?
Сегодня уже никого не удивит человек, у которого есть способность к ясновидению или предсказанию будущего. Кроме этого возможны сверхслух, ясновидение, телекинез, левитация, телепортация, астральные путешествия. Рассмотрим, как развить некоторые из них.
Для того чтобы развить в себе сверхслух, начните с чистки ушей. Для этого купите в аптеке свечи для чистки, 2-3 для каждого уха будет достаточно. После этого слух улучшится сам по себе. Для практики нужно максимально много времени проводить в тишине и одиночестве. Выезжайте на природу, посещайте тихие парки, усаживайтесь, закрывайте глаза и вслушивайтесь в каждый шорох. Так вы привыкните улавливать мелочи и отзвуки. Далее можно практиковаться дома в темной комнате – для этого примите удобную позу, заткните уши берушами и расслабьтесь. Сначала вам будет казаться, что вы ничего не слышите, но позже окажется, что до вас доносятся отзвуки чего-то космического и непознанного. Повторяйте практику ежедневно, и вы все яснее начнете слышать то, что не слышат другие люди.
Если вас интересует ясновидение, то придется заниматься медитациями, поскольку это один из самых быстрых и проверенных способов. Впрочем, еще более успешно в Индии к этому приходят при помощи использования наркотических веществ, но этот способ использовать нельзя. Просто занимайтесь медитацией, давая себе установку, например, в видениях увидеть будущее, и то, что поначалу кажется фантазией, вскоре будет обретать более реальную форму.
Телекинез – это способность перемещать предметы без физического воздействия. В данном случае развитие способностей будет очень простым: положите перед собой перышко или другой легкий предмет и представляйте, как он смещается в сторону. После нескольких недель такой практики можно пробовать направлять взгляд на перо и пробовать двигать его силой мысли, и, как утверждают, оно действительно будет перемещаться.
Левитация – это способность парить над землей, которую приписывают некоторым просветленным личностям. Считается, что можно сменить полярность собственной гравитации, что позволит давать такой же эффект, как отталкивание двух магнитов с одинаковым полюсом. Но для этого пока не придумали другого способа, кроме как глубочайшее духовное просветление, которое заключается в аскетическом образе жизни, отказе от мирских забот и бесконечных медитациях.
У каждого человека есть свои задатки. Одни легко пишут стихи, другие без проблем разбираются в премудростях высшей математики. Аналогично этому и сверхспособности могут быть совершенно разными, и если у вас долго не получается что-то в одной области, вполне возможно, что ваши таланты в чем-то другом. Вопрос о том, как раскрыть в себе сверхспособности, или хотя бы понять, из какой они области, очень сложный, но при желании вы обязательно справитесь с этой задачей.
Как пробовать обрести сверхспособности: два пути
как раскрыть в себе сверхспособности
Как бы ни был сложен вопрос о том, как распознать в себе сверхспособности, этого вполне можно добиться, читая много литературы по теме и общаясь с теми, кто уже добился успехов.
Самый простой способ развиваться – это найти себе учителя. Во многих городах вам предложат такие услуги как организации, так и отдельные специалисты. Помните, настоящие профессионалы будут подробно объяснять вам все детали и позаботятся о вашей безопасности.
Можно попробовать обучаться по книгам, используя молитвы, мантры или медитации. Именно с этого, как правило, начинается вступление любого человека в мир непознанного.
Остальные ответы
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146500) 9 лет назад
Начать нужно с грамотного русского языка.
ЛЕВИТАЦИЯ
pirat **** Мыслитель (7533) 9 лет назад
рождённый ползать, летать не сможет.
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
не убивай мою надежду !!!
pirat **** Мыслитель (7533) нужно реальной жизнью жить а не летать мысленно в облагах, вукраинцы уже долетались.
Не будить Оракул (79548) 9 лет назад
Для чего?
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
чтобы летать в облаках
Ivan Prtrov Профи (647) 9 лет назад
сначала тебя должно грозой ударить! если выживешь, то тогда все в твоих руках!
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
недавно током ударило но ничего не слушилось - из розетки
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Но ведь же "подлетела" от этого? Недалеко правда, но..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) 9 лет назад
Нельзя, ибо грешно этим заниматься.
Источник: достоверный
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
левитацией тоже??
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) Само собой! Неспроста же Бог не дал человеку крылья... Зачем же с Богом спорить?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
Если вы чего-то приобретете - значит где-то в другом потеряете. Обычно личное счастье теряют. Не зря все колдуньи одиноки и не счастливы в личном. А вам это нада?
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
всмысле личное счастье? я без мужика не останусь, стопудово
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) да сбежит он от вас, если с нечистью якшаться-то станете!
Александр Безсмертный Просветленный (43337) 9 лет назад
Практически в любом. Но лучше как я, с детства. Помню как в первый класс слевитировал и из четвёртого то ж само, ваще из школы.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288829) 9 лет назад
А пишете-то без ошибок... Кто ж Вас научил? ))
Александр Безсмертный Просветленный (43337) Интернет. Опыт и многолетняя практика. С бабами как знакомиться? Надо понятно ей сказать, что, да как и скока чего.
Максим СидляровичЗнаток (494) 7 лет назад
А если в детстве не удалось найти себя, найти свои таланты, то сверхспособность уже не развить?
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38721) 9 лет назад
Никак - это всё выдумки и фантазии.
Алёна ХолминаМастер (1314) 9 лет назад
это ты антифошыст=хач поэтому так думаеш

а ариец может и взлететь если захочет
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38721) хач? )) и это мне говорит деревенская проститутка? ))) да взлетай сколько хочешь ))
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Способности обычно раскрываются после сорока четырех лет.
Правда, при неправильном образе жизни,
левитация уже не в силах оторвать эту тушу от земли и экстрасенс вынужден телепортироваться на своих двоих...
Самойлов Александр Ученик (236) 6 лет назад
Только здесь по-настоящему обучают сверхспособностям, результаты уже после первых двух недель занятий, это не спам! Специально для тех, кто действительно верит, интересуется и искренне хочет обладать сверхспособностями, кликайте сюда - ссылка:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]