как узнать какая материнка подойдет для видео карты asus gtx750.Купил видюху gtx 750 не видит монитор. Стоит материнка

Дмитрий Дордюк Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
как узнать какая материнка подойдет для видео карты asus gtx750.Купил видюху gtx 750 не видит монитор. Стоит материнка asus m2v
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31064) 9 лет назад
может блок питания ваш не справляется.
Дмитрий ДордюкЗнаток (250) 9 лет назад
блок 500вт видюха требует 400 вт!
Sarex Мастер (1103) 9 лет назад
меняй блок видюха с доп питанием у тя отсутсвует доп питание видюхи весь ответ
Дмитрий ДордюкЗнаток (250) 9 лет назад
У видюхи нет доп питания!!!
Sarex Мастер (1103) тоесть у тебя машина стартует но изображение не выдает на дисплей ?