Телефон Что будет если позвонить по номеру 123 (121,122)?

Денис Ревякин Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Жеребцов Знаток (493) 9 лет назад
Позвони и узнаешь..)
Денис РевякинУченик (79) 9 лет назад
это номер " Ребёнок в опасности " а что будет если позвонить?
YshKa Профи (698) 9 лет назад
Ничего такого вроде нету.)))
Сергей Юшманов Мыслитель (8156) 9 лет назад
Родителям штраф за ложный вызов, семью на учёт поставят.
В В Оракул (52492) 9 лет назад
приедут и заберут
Наталья Клименко Знаток (485) 7 лет назад
Короче если позвонить на номер 123 будут слышны голоса.
Андрей Родиков Ученик (132) 5 лет назад
аааааааааааааааааааааа я пазванил 123
Зефирка Ученик (224) 5 лет назад
Там будут 2 голоса в одном. В течении звонка будет писк, который начнёт запись голоса. Здесь сбрасывайте, а то могут быть последствия. Особо за звонок ничего не будет. Хотя если громко говорить, голоса могут притихнуть. А так ничего особенного. Мой друг до писка сказал "а давайте потр****мся" и голоса притихли и мы сбросили. Нас ещё не забрали. В общем, до писка Вам ничего не будет, после могут быть последствия