Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит покупать попугая Жако или нет? Какие они?) Хочется, но что то переживаю..

.... Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (13378) 9 лет назад
У меня раньше были разные. Да любое животное жалко. Хоть кошку, хоть собаку, или попугая. К стати, говорящие почему-то только мальчики бывают, видимо такая особенность у них. Конечно, лучше если он будет сидеть в клетке, и наче уборка на каждый день Вам обеспечена.
....Ученик (141) 9 лет назад
Быстро привыкают к человеку? И разговаривать начинают?
Марина Мудрец (13378) ну где-то месяц. Вот разговаривать долго учить придется. Где-то пол года. Но может это мне такой попался. Ведь все они разные.
Остальные ответы
Рейнгольд Виндер Знаток (448) 9 лет назад
купи но посмотри какие болезни есть у попугаев и как содержать попугая ЕТО ВСЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО! !
....Ученик (141) 9 лет назад
Спасибо.
Рейнгольд Виндер Знаток (448) не зачто я просто попугая держал
....Ученик (141) 9 лет назад
Скажите пожалуйста еще, а они крикливые, рано будить начинают?)
И если что вдруг не понравится, кто знает, я же могу его продать, лигко ли это будет? Они же дорогие..
Рейнгольд Виндер Знаток (448) ето смотря какой породы попугай будят в 7-8 часов утра обычно но не сильно кречат вобще попугай красивый и класный