Как использовать грязный мёд?

Йоу Йоу Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, подскажите решение в следующей проблеме. Со шкафа упала пластиковая емкость с медом, 12 литров. Емкость разбилась, все растеклось по паласу. Мед собрали, но есть такое уже не станешь. Но очень жалко выбрасывать, удовольствие дорогое. Пожалуйста, подскажите, куда можно использовать мед не на еду. Желательно, чтобы при этом меда уходило как можно больше. Стекла там нет, емкость была пластиковая, но пыли много (стоял на шкафу несколько месяцев, и свалился за диван, откуда давно не выметали). До жути жалко просто выкинуть, честное слово.
Лучший ответ
PsychoZippy Просветленный (32128) 9 лет назад
медовые маски на тело в бане, сауне...
Йоу ЙоуУченик (166) 9 лет назад
Большое спасибо! совет хороший, я воспользуюсь. В кризис это немного дико, но куда уж деваться особо. Спасибо!
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 9 лет назад
можно кушать. мед убивает любые бактерии, они жить в нем не смогут

так что лопайте с мусором или растопите и процедите
Йоу ЙоуУченик (166) 9 лет назад
Спасибо, конечно. Но кушать с пола не хочется.
Татьяна Гуру (3684) 9 лет назад
Только растворять и процеживать через слои марли.
Йоу ЙоуУченик (166) 9 лет назад
Спасибо за ответ! с пола кушать не хотелось бы.
Алексей Савельев Профи (936) 9 лет назад
Мёд для бактерий-среда не самая лучшая, можно есть, но если брезгуешь, очень полезно для головы и волос маски из мёда. Раз в неделю.
Йоу ЙоуУченик (166) 9 лет назад
Спасибо за ответ! кушать, наверное, все же с пола не буду. Маски - да, посоветовали чуть ранее, спасибо. Это идея хорошая. В кризис, наверное, кощунственно, но деваться особо некуда. Половину бездомным еще раздам - положил немного в три пакета, так не все еще берут, когда говоришь, что с пола. Но, я думаю, еще немного раздам, так что будет куда деть. Спасибо!
алты-балты Искусственный Интеллект (309858) 9 лет назад
Медовый массаж сделать можно.
Йоу ЙоуУченик (166) 9 лет назад
Спасибо за ответ! техникой массажа не владею, так что не для меня, увы. К тому же, никогда о "медовом массаже" не слышал, слабо представляю, что такое. Но спасибо.