как сделать что бы весы показывали больше?

Ирина Юнусова Ученик (84), закрыт 10 лет назад
Как сделать так чтобы электронные весы показывали на несколько киллограм больше, может там подрутить что-нибуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (9539) 10 лет назад
Взвешиваться до посещения туалетной комнаты)))
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) 10 лет назад
Электронные весы редко можно настроить вручную, так что врят ли, но можете глянуть сами-может есть где вырез для отвёртки от потенциометра...
Михаил Тарасов Просветленный (39506) 10 лет назад
Чтобы показывали больше, надо двигаться меньше...
Печень Мыслитель (5162) 10 лет назад
Микроконтроллер придётся перепрошивать