Какая собака лучше? Йоркширский терьер или бигль?

Лично мне нравятся породы по крупнее, так что из этих собак мне больше нравится бигль.

Йорк -это не собака, а маленькая пародия на собаку... Бигль - полноценная собака!

Все собаки по своему хороши, но из этих двух мне больше нравится бигль.

Бигль - великолепная гончая, естественно, не найдя выхода своему темпераменту из-за недостаточного выгула, начинает убегать и крушить квартиру.. Йорк менее нуждается в выгуле, может даже на пеленку иногда, а вот охотник из него никакой... решайте..

Огромная разница между породами) Но я голосую за любимых биглей!!!