эллиптические тренажеры

Марина Санько Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Я бы хотела купить себе эллиптический тренажер. Кто из вас пользовался? Есть ли результат, в первую очередь для снижения веса, ну и для общего укрепления здоровья. Давно думаю об этом или лучше абонемент в зал?
Голосование за лучший ответ
Виталий Руденко Просветленный (45684) 9 лет назад
бывшая жена купила. иногда ходит... но в основном используется как вешалка
Hardmass Ru Гуру (2812) 9 лет назад
Штука хорошая, так как нет ударной нагрузки на колени в отличие от бега. Но все таки хорошую фигуру нужно строить в зале;)