Terraria [ Помогите ]

Женя Тухто Ученик (90), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста как отдалить [Приблизить] камеру в Terraria. Не пишите что надо поставить больше разрешение или меньше. Вот видео в начале он приближает камеру, а потом он отдаляет. Очень хочу отдалить камеру. А разрешение экрана у меня не большое.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Бомж Из Сампа Мастер (1950) 10 лет назад
Всмысле отдалить при съемке видео?
Женя ТухтоУченик (90) 10 лет назад
Да нет в самой игре. Он там не программой отдаляет на как то так.
Бомж Из Сампа Мастер (1950) Так там экран не должен отдаляться, прости за просьбу, но это явно проблемы с разрешением. Попробуй правой кнопкой мыши на рабочем столе и разрешение
Остальные ответы
Avis Оракул (92331) 10 лет назад
Не надо ничего записывать, значит. Такой эффект дают два предмета в самой игре. Если вы не знаете какие, то вам рано что-то записывать - читайте викию сперва.
Женя ТухтоУченик (90) 10 лет назад
Я не хотел записывать мне надо в самой игре отдалить камеру.
Avis Оракул (92331) Бинокль и снайперская винтовка. Крафт на викии.
Sam Mrak Профи (749) 8 лет назад
В игре террария (пк) нельзя приблежать камеру/зум
(только на телефонах так можно!)
абвгдейка абвгдейков Профи (653) 7 лет назад
В террарии есть "Зум" в настройках видео. Правда, только в сторону увеличения, отдалить не получится.
денис беляев Знаток (335) 7 лет назад
кнопками + и -, но отдалить больше ни как не получится, только приблизить.
kVotChУченик (222) 4 года назад
+и- отвечают за миникарту
FVCKTOR Ученик (248) 7 лет назад
Пришлось качать левый "Скриншотер" что-бы рассмотреть персонажа
NEEG URBEN Ученик (103) 3 года назад
"+" и "-" над буквами "з", "х", "ъ" или "p", "[", "]"
Общий Аккаунт Ученик (99) 2 года назад
На клавиатуре нажимаешь "+" чтоб приблизить, и "-" чтоб отдалить
Nouneym Kai Ученик (103) 2 года назад
На клаве (основных кнопках) есть клавишы + и - в правом верхем углу клавиатуры (снизу от f9 и f10) надеюсь нормально обьяснил
Птолемей Татаринов Ученик (158) 1 год назад
Решил скачать террарию 1.1, и та же проблема, в новой версии такого нет, там видимо зум отсутствует
глеб мельников Знаток (274) 1 год назад
На клавиатуре, там где цифры 1-0 справа минус и плюс, они за это отвечают
ivan net Ученик (127) 1 год назад
НАЖМИ КЛАВИШИ (-)-ДЛЯ ОТДАЛЕНИЯ,(+)-ДЛА ПРИБЛЕЖЕНИЯ.