Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказала на сайте чай, прислали по почте, а там дата за 5.03.2015,хотя сегодня 3 марта, что делать? Не опасно ли его пить?

Анна Бахирева Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10094) 9 лет назад
Пищевые продукты обычно имеют запас срока годности. Пейте смело.
Анна БахиреваУченик (226) 9 лет назад
Он из будущего, это дата изготовления
Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10094) аааааааааааааааааааа)))))))))))) хахахахах... кто-то изобрел машину времени))) Товар, скорее всего, контрафактный, я бы назад им отправил, за их счет. Можно жалобу в роспотребнадзор накатать.
Остальные ответы
Дана Ершова Знаток (435) 9 лет назад
Пей, не опасно, ошибка производителей
Анна БахиреваУченик (226) 9 лет назад
Это насколько надо ошибиться, если товар заказывался в феврале