Ночью у меня в комнате появляются какие-то тени.

k@mAt0ozz Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Ночью у меня в комнате появляются какие-то тени. Ну не знаю я как их описать! Просто тени. Чем-то похожи на человеческие силуэты. Иногда они издают какие-то звуки. Как то раз я лег и собирался спать, закрыл глаза, перевернулся, открыл глаза, а там 4 тени. (иногда они передвигаются по моей комнате). Что это?
Голосование за лучший ответ
В К Мыслитель (7245) 9 лет назад
Может, что не выключил, я как то сам охренел, от того что в углу что то такое, проснувшись среди ночи, через минуту понял, что роутер не выключил... ;)
ангел Мыслитель (8808) 9 лет назад
сущности умерших... по видимому вы медиум.. можете видеть.. их
Источник: парапсихолог
Амиго D Просветленный (22680) 9 лет назад
Будуражите себе нервы, посмотрите повнимательней, там нет никого.
k@mAt0ozzУченик (185) 9 лет назад
Мне видней... Я на 100% уверен что вижу их.
Yumiko SheyМудрец (17899) 9 лет назад
лооол...
многим так говорят... на всякое, чего сами не видят
Амиго DПросветленный (22680) 9 лет назад
Тогда мишень из них сделай, пыл выпусти и спи спокойно.
Yumiko Shey Мудрец (17899) 9 лет назад
если можете - атакуйте, если нет - смените место жительства. по интернету помочь делом вряд-ли смогу, а ехать не стану.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190341) 9 лет назад
Возможно, что это духи. Их нужно в портал отправлять. Но хотелось бы уточнить. Для этого нужно фото хоть какой-то части вашей комнаты, чтобы можно было зацепиться