Какой можно дать комментарий с точки зрения ваших знаний к этой цитате?

Марина Котова Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
По словам министра финансов Витте " не следует стеснять притока в страну иностранных капиталистов, а, напротив того, надо широко открыть им двери, ибо они вливают необходимые силы в экономический организм страны"
Дополнен 9 лет назад
Мне нужен длинный ответ с точки зрения уже имеющихся исторических знаний
Голосование за лучший ответ
sly Fox Просветленный (32349) 9 лет назад
правильно сказал наши в них вкладывают а они смотрят в будущее и вкладывают в рф
Гарррик Оракул (79541) 9 лет назад
Ошибка Витте в том, что привлекал капиталистов, а не капиталы...
SergeBright Мыслитель (5301) 9 лет назад
Таки, свободный рынок