День добрый! подскажите пожалуйста,

Алина Гибадуллина Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
возможно у кого то есть опыт в решении вопроса - устроилась на работу к ИП, который занимается грузоперевозками, т. е. посредник между владельцем авто и владельцем груза, своих авто нет, сейчас нашла одного ИП у которого есть несколько авто, хочу заключить между двумя ИП договор и не знаю как это грамотно сделать. Практики! Теоретики! подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214443) 9 лет назад
В письменном виде. А зачем вы нужны тому ИП, у которого есть свои авто? Он без посредников не может сам найти клиентов?
IrimaИскусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
хотите деньги получит не за что? так не бывает..
Неизвестно Искусственный Интеллект (214443) Я хочу конечно, но вопрос не я задавал.
Алина ГибадуллинаУченик (114) 9 лет назад
они сами не хотят искать груза, поэтому хотят нас нанять а дог. нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (214443) Понятно. Заключайте агентский договор.