Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто читал 50 оттенков серого? ЧТО ОН СДЕЛАЛ С НЕЙ В КОНЦЕ ФИЛЬМА? явно вырезана сцена)))

Екатерина Форостян Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743567) 9 лет назад
вместо того, что бы смотреть всякую хрень - прочти трилогию...
Фродо Банович Мастер (1579) 9 лет назад
Дал ей оранжевый халат и отрезал башку
[♡Ne✱нАя СуКа♡] Мастер (1429) 9 лет назад
и не смотрела
и не читала
Семь-ю-семьОракул (80471) 9 лет назад
какая ты СУКА умная!!!!
Семь-ю-семьОракул (80471) 9 лет назад
инне жная!))))))
wer rew Оракул (81095) 9 лет назад
какая гадость эта ваша заливная рыба
Дитя СоСпичками Высший разум (138497) 9 лет назад
а прочитать слабо?!
фильм не передаёт чувств и мыслей героев, кино - для ленивых....
Екатерина ФоростянУченик (83) 9 лет назад
так трудно сказать?)))) некогда читать)
Дитя СоСпичками Высший разум (138497) ну так только конец прочтите))))))
Наталия Мудрец (12555) 9 лет назад
ничиво так и было... шесть раз дал римнём па жопи... фильм вобще плохой... книга получше... этат главный гирой риальных псих.... в смысле сломанная психика пад разным там с прошлава и вот оно с адной стараны хочит адну тётку любимую типа... но хочит он её пистить даслёз.... вот и всё