Как отключить мобильную версию сайта?
Я захожу на сайт с планшета, и он меня переносит в мобильную версию сайта. А мне оригинальный сайт нужен
Обычно внизу или вверху самом есть маленькая надпись (полная версия сайта)
Если нет то используй Гугл Хром, там есть функция "полная версия сайта"
слева вверху
в верхнем или нижнем углу браузер есть настройки и листая их вы увидите что нужно просто поставить галочку напротив надписи включить полную версию сайта.
Оригинальный сайт сохрани в закладки.
В настройках браузера покопайтесь, там должна быть опция типа "показывать как на РС"