Что делать, если лучшая подруга выдала твой самый сокровенный секрет на глазах у всего класса?
стоит призадуматься, а такая ли она тебе подруга.... и такая ли уж лучшая...
Вот такая она тебе подруга....
Скажи что проверяла ее так.
Никогда больше не делись с ней сокровенным. А самым сокровенным лучше ни с кем не делится. В классе можно спокойно сказать, что это не ТВОЙ сокровенный секрет, а твоей подруги, просто она решила посмотреть реакцию класса на это и приплела тебя. Вот и повод для "раздружения". Тебе же не нравится, когда тебя используют и приписывают не твои слова? Веди себя спокойно. На провакации не поддавайся.
отнестись к этому с юмором, но в следующий раз будь на чеку, кстати самый верняк секреты рассказывать не подругам и друзьям, а мало знакомым людям или маме))))))))))))))))) )
просто реши для себя кто она и относись подобающе!!!!