Информационные технологии
+1Спрошу сразу два вопроса - про Viber и про Whatsapp. Более подробно внизу
Про вибер - хочу установить его на планшет, делаю как все в инструкции (нужно иметь вибер на мобильном, туда придёт смс и т. д.) все хорошо, активировалось, запустилось приложение на планшете НО - ОН ПИШЕТ ВСЕ КОНТАКТЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ!!!! А мне так не нужно, нужно что бы были контакты из планшета! Как сделать? Очень нужна эта прога на планшете.
Про ватсап - прочитал на всяких сайтах как установить ватсап на планшет. Кто так делал, кто нибудь устанавливал ватсап на планшет вообще? Если получалось поделитесь пожалуйста.
номер который в планшете укажите и будут контакты с планшета
как вотсап поставить? вообще-то на любой современной операционке есть свой магазин приложений, у андроида - play market, к примеру.
а так, никак.