хундай санта фе устройство ведомого привода спидометра в кпп

marik marik Ученик (65), на голосовании 9 лет назад
хундай санта фе кто знает что и какого материала крутит привод спидометра в кпп
поставили новый датчик а толку нет сняли и ещё раз ткнули
вроде пошёл отпускать машину и не хочет
спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3574) 9 лет назад
а уверенны что проблема в приводе датчика? можно привод проверить засунув туда заведомо неисправный датчик, в полуразобранном состоянии.. и посмотреть.... если там все огонь, рыть проблему в проводке