Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди заходят на сайт но звонков нет,

Илья Проскуряков Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, вопрос существует сайт люди на него заходят proskuryakova.in.ua в статистике смотришь все по нужным фразам но звонков нет, заказы в основном с соц сетей а не с сайта. Просьба оценить сайт посоветовать что изменить
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 9 лет назад
Украина... Ну понятно. Да Вы что, не видите что происходит у Вас? Какие свадьбы сейчас, когда не знаешь как дальше жизнь повернётся. А сайт нормальный, функциональный.
Илья ПроскуряковЗнаток (369) 9 лет назад
Ситуация тут не при чем, в наших странах так всегда было "когда не знаешь как дальше жизнь повернётся" конверсия с сайта плохая все время - сайту уже три года а заказов больше с контакта.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Тогда я не в курсе. Тут надо у спецов спрашивать.