Подскажите пожалуйста, кто это как зовут?

Мгер Саакян Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Chande Lier Знаток (331) 9 лет назад
Это актриса Илеана Ди'Круз (Ileana D'Cruz).
Мгер СаакянУченик (178) 9 лет назад
Примного благодарю
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 9 лет назад
ДЕ'КРУЗ Илеана (Ileana D'Cruz; р. 19 августа 1987, Мумбаи, Индия) — индийская киноактриса, снимается преимущественно в фильма на телугу.
С самого детства Илеана мечтала стать актрисой. Она окунулась в модельный бизнес и снималась в рекламе, что послужило хорошим трамплином в мир кино. Дебютным фильмом для нее стал «Devadasu». Режиссером выступил знаменитый в Толливуде Y.V.S. Chowdhary. Фильм стал хитом 2006 года. Илеана получила множество комплиментов своей актерской игре, за которыми последовали предложения новых ролей.
Следующий фильм «Вооружен и очень опасен» (Pokiri) с Махешем Бабу в главной роли сделал Илеану предметом обожания всего Толливуда. Последующий успех Илеаны многие объясняли той чувственной атмосферой, которую актриса может создать между своей героиней и мужским персонажем.
Третьим фильмом в карьере Илеаны стал «Kedi» на тамили. И снова хит. Последовали предложения сниматься в Тамил Наду, но актриса до сих пор не приняла ни одного из них, объясняя свой отказ плохим знанием тамильского языка. Илеана говорит на тамильском с акцентом и не так бегло, как на телугу.
Теперь актриса полностью сосредоточена на телугу фильмах. В ее багаж добавилось несколько успешных картин — «Rakhee» (в паре с NTR-младшим), «Игра» (Aata) (в паре с Сидхартхом), «Мунна» (Munna), «Bhale Dongalu» — ремейк болливудского фильма «Bunty aur Babli» (Илеана сыграла в паре с Таруном).

http:/ /www .16x9 .tv/encyclopaedia/person/i_dkruz.html