Информационные технологии

Помогите мне с программой MediaGet 2

Так вот, когда я хочу скачать какую либо игру с торрена, то во многих случаях скачивается только через Media get . А если я удаляю медиагет, то запрашивает установить его . Но с торрента не скачивает . Антивирус блокирует медиагет, добавил его в исключения, толку никакого. Приходится временно отключать этот AVG . А я им пользуюсь, чтобы сканировать компьютер от разного не нужного кеша .Как только я включил авг он сразу же удалил медиагет . Помогите мне с этими проблемами . Как сделать чтобы не удалился медиагет . Как качать с торрента а не с медиагет ???

MediaGet - вредоносная программа, которая вносит непредсказуемые и часто необратимые изменения в систему, в том числе портит работу других торрент-клиентов, чтобы казаться лучше на фоне других. Переустановите ОС, чтобы отменить изменения и больше никогда не пользуйтесь MediaGet.

удали медиагет нах

медиа джет гавно отрывает порты данного типа
25565 27015 8621 80 7777 27016 8080
машина твоя находиться под прием уязвимостей

Любишь кушать дерьмо? Тогда удали антивирусник и кушай на здоровье.
Откуда такая тяга любыми способами подсадить себе трояна?

установите utorenthttp://www.utorrent.com/intl/ru/ она лучше медиагета и надежнее