Прекращена работа Fallout 3.

Михаил Артамонов Ученик (170), закрыт 9 лет назад
Скачал пиратскую версию Fallout 3,скачал, запустил, настроил графику, и начал новую игру. После того, когда я нажимаю на *Новая игра* у меня вылетает! И пишет *Прекращена работа Fallout*.Как убрать эту проблему?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129008) 9 лет назад
На 7-8 винде у всех та, к фоллаут вышел слишком давно и не оптимизирован под новые системы, на лицензии такая же фигня. Но не настолько плохо, а время от времени и может намертво зависнуть например.
Остальные ответы
тов. Eugene Мудрец (16171) 9 лет назад
Скинь настройки до дефолтовых. Или руками разрешение пониже сделай.
артем харчевнин Ученик (118) 8 лет назад
для тех у кого как у меня . Когда запускаю фаллоут 3 в полном экране пишет прекращение работы, а когда в экраном режиме работает идеально . советую в этом случае если есть скайрим до из папки документы скопируй файл SkyrimPrefs b и перекинь в документы фаллоут 3 переменуй в FalloutPrefs, а старый файл удали. Вот и всё
Евгений СидоренкоУченик (210) 7 лет назад
Попробовал, не помогло