При нажатии на ярлык игры ничего не происходит!!!

Артём Нестеров Ученик (95), открыт 1 час назад
Скачал с приложение Hydra. В нём можно скачать почти все эксклюзивы бесплатно. Скачал от туда Ghost of Tsushima. Запустил setup.exe, он мне установил игру и пишет, что игра успешно установлено. Но когда я нажимаю на ярлык игры или в самом приложении Hydra нажимаю играть, ничего не происходит, а в приложении пишет запуск игры, а через пару секунд выкидывает. Что делать, из-за чего такое может быть... HELPPP!!!
4 ответа
Саша Бутов Знаток (324) 1 час назад
Проблема может быть связана с несколькими факторами:

1. Системные требования: Проверьте, соответствует ли ваш ПК минимальным требованиям игры.
2. Права администратора: Запустите игру от имени администратора.
3. Драйверы: Убедитесь, что драйвера видеокарты обновлены.
4. Целостность файлов: Проверьте целостность файлов игры в Hydra.
5. Антивирус: Убедитесь, что антивирус не блокирует игру.
6. Совместимость: Попробуйте запустить игру в режиме совместимости.
7. Обновление Hydra: Убедитесь, что используете последнюю версию приложения.

Если проблема не решена, обратитесь в службу поддержки Hydra или на форумы игры.
Александр Ценных Ученик (122) 1 час назад
Это уже сама игра подсказывает дорогу в реальную жизнь
Rob0t135 Гуру (2581) 48 минут назад
Попробуй запустить от имени администратора
Тоша 토샤님 Просветленный (21409) 26 минут назад
Это намек поиграть в Санаби и Лимбус Компани