"Если Вы сказали, не подумав - значит, Вы сказали то, что думаете", Это как, так Возможно???))) +

Нет. То, что называют мыслями, на самом деле лишь результат нашей привычки излагать что-то словами. Сначала это было умение, а потом превратилось в привычку. И сейчас любое впечатление вызывает бездумное возникновение связанных с ним слов. А сознание их упорядочивает. Короче - ничего интересного. :)
Когда человек отвечает спонтанно, не подумав, это означает только одно - эта мысль давно и глубоко укоренилась в его голове, что и размышлять не имеет никакого смысла.
ведь о истине можно не думать, она сама себя выдает
Бывает, что скажешь не то слово. Это не значит, что сказал то, что в мыслях
человек., сказавший не подумав-не тактичен по природе. "не подумав"не означает что он не подумал, просто он не проанализировал и не подумал о последствиях свои слов.