Кот чувствует, когда человек проснулся и лежит с закрытыми глазами?

Лесной Житель Мудрец (11466), на голосовании 10 лет назад
Что-то я стал часто замечать, что как проснусь и лежу с закрытыми глазами, мой кот начинает со мной здороваться, а я дальше лежу, так как ещё поспать охота, да и не хочется показывать другим, что со мной случились признаки просонья. Или я не прав?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313992) 10 лет назад
Конечно, кошка будит в 8 утра, зараза.
=)
Лесной ЖительМудрец (11466) 10 лет назад
а вот это нехорошо)
мария Мудрец (17861) 10 лет назад
мультик сть такой кода кот будит своего хозяина спящего, дубинкой!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 10 лет назад
Чувствует )))). для этого не обязательно быть котом, это и люди могут! ))))
Изменяется выражение лица. меняется ритм дыхания. происходит несколько непроизвольных движений перед просыпанием....
Вуаля!
Отлично видно с какой секунды ты не спишь, даже если лежишь тихо.