Политические дебаты

Убивший дракона,становится драконом?

???------>США---->СССР---->Германия->???
Имхо:а кем лутше быть драконом или убивцем драконов каждый решает для ся сам

Сказки, сказки, сказки.. . да, США очень сильно повлияло на СССР, но это была битва драконов, а не рыцаря и дракона. И так же сейчас США сравнивают Россию с СССР, но Россия - это другой дракон. Нет, я лично с этим не согласен, и кто вам вообще сказал, что есть рыцари? Возможно убивший дракона сам есть дракон.. . это было, это есть, это будет...

все зависит от размнра дракона

Мне кажется, здесь нет жесткой логики. Есть сила обстоятельств!

Ну надо же, у меня уже давно абсолютно таие же мысли! Сказка Шварца налицо! А это очень мудрая вещь. Не уверена только на счёт Германии, так как эта страна раз обжегшись на молоке, на воду дует. Но вот советская империя и теперешние США - это прямое подтверждение главной идеи "Убить дракона". Судьба как бы внасмешку, а может, и в проверку меняет всё местами.

Ага. А убивший таракана...