Ребёнка кладут в больницу на дневной стационар, но кровать не дают. весь день в корридоре на стуле. с 3х-летним ребёнком
разве так можно? неужели у нас такие порядки?
по дневному стационару вы будете проходить необходимые процедуры и уходить домой .И питание по дневному стационару не предусмотрено. Не нравится - амбулаторное лечение, но и медикаменты тогда приобретать приходится за свой счет.
Ходила с малым на дневной стационар, не раз с года до двух. Не было койки. Пришли, процедуры сделали и домой. Да же на отделение не каждый день поднимались.
Зачем, простите, нужна койка в ДНЕВНОМ стационаре?
Вы приходите для проведения исследований и сеансов лечения,
а не, тупо, отоспаться...
поделаете процедуры и сваливайте домой. чем больше скученность детей, тем больше шансов подцепить болячки в разгар эпидемии.
Койко-место для ребенка, а не для мамы. Больница - это не гостиница.