Как парни относятся к девушкам с прыщами?
шла сегодня по улице, на встречу мне шел вполне симпатичный парень, накаченный, высокий, ну а рядом с ним шла девушка с угрями. и не один маленький, а практически все лицо. и он шел рядом, обнимал, целовал.. мне интересно как так?!!? я всегда если у меня что-то вскакивало, сразу свидание отменяла.. а здесь вот так вот..
Дополнентолько не надо говорить что я ей завидую. это далеко не так. просто интересно как вообще так получается
Лерка, неужели это так важно... если любишь... пофиг...)
Как к недое....
может она после такая стала, после знакомства с ним Мне все равно было бы, хоть одно туловище осталось, так же любил бы как раньше
Молча
Во как))