PayDay 2 - банят ли читеров? Если банят, то в профиле стим будет VAC бан??

Ууу. Достали вы в пэйдее читаки. Нет не банят. Но есть сайт, где тебе повесится клеймо. Ваков не будет)

По идее компания OVERKILL дает красный ник и надпись ЧИТЕР или просто кикает с лобби. Если бы игра была от Вольво (Valve) то этого небыло, а давали бы вак

Сам давно читерю, друзья давно читерят. Пока ничего не прилетело

Я не знаю какие дауны будут использовать читы в Payday 2 это же не Counter strike. Если ты не слабак играй без читов тем более там все противники тупые и одноклеточные боты а ты ещё против них читы хочешь ;D А читеров банят в течении недели

Блокировка так же накладывается в центре сообщества Pay Day 2 Steam