Windows 8.1 оригинальный образ, где можно скачать??? А то собираюсь сносить к чертям старую Windows 7

Владимир Путин Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123388) 10 лет назад
Не надо этого делать! Я этого сырого глюкалова и месяц не выдержал, пришлось 7 возвращать.
Владимир ПутинУченик (83) 10 лет назад
лучше тогда подождать выхода Windows 10,а сейчас остаться на 7 ?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123388) 10 по крайней мере в существующем technical preview ничем не лучше. К счасть, я использую Виндовс только часть рабочего времени для своих профессиональных приложений и никаких красот мне от неё не надо, так что, 7 вполне удовлетворяет. Просто надеялся на увеличение производительности в 8, а его не случилось на железе, выпущенном до неё.
Никита СтепановЗнаток (276) 10 лет назад
Правильно.
Остальные ответы
Аня Ангелинива Ученик (100) 10 лет назад
Купить диск 8.0 потом обновить 8.0 до 8.1
XXL Просветленный (47479) 10 лет назад
С торрент трекера. Скачать оригинальный образ windows 8.1 MSDN.
Андрей Яговкин Мастер (2022) 10 лет назад
С ОФ. сайта:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/create-reset-refresh-media
Или здесь, с ключом и активатором:
Windows 8.1 Professional original
В образах дисков ничего НЕ ИЗМЕНЕНО! Это оригинальные образы дисков Microsoft.
http: //ekt-reg66.ucoz.ru/load/sistemnye_programmy/windows_8_1_professional_original/5-1-0-23230
Убери пробел после http:
Медея Чернова Ученик (156) 8 лет назад
Нå сколькò пôмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix