Булимия и флуоксетин. Как принимать?

. Профи (580), на голосовании 9 лет назад
Уже почти год я булимик. Купила Флуоксетин. Меня интересует, я должна сразу принимать по 3 таблетки в день или постепенно увеличить дозу с 1 до 3. И как долго их принимать?
Голосование за лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
Флуоксетин не продают без рецепта, а значит врач вам должен был назначить как принимать.
.Профи (580) 9 лет назад
продают. к врачу я не обращалась. слишком дорого.
Виктория Андриади Просветленный (31974) Препарат серьезный. Начинать нужно с минимальной дозы, поднимать постепенно через каждые 7 дней.
TAlexЗнаток (351) 9 лет назад
Для лечения булимии... НИКАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ НУЖНЫ!!! и психиатры с психотерапевтами тоже.
нужно 3 недели занятий со специалистом по пищевым расстройствам и желание вылечиться!
Все остальное от лукавого! или от нежелания избавиться от булимии!
http://bulimii.net/lechenie/promo-nabory