Магазин Metagame-shop.ru

Подскажите норм магазин? Увидел The Crew за 149р думаю не наебут ли!?
Покупал ли ктонибудь в магазине и норм ли он!

Спамщики вон и антипиар тоже

наибалово ребята вместо указанной дарксоулс3 прислали какую то шляпу. я так понял вся наебка в том что указывают товар через-"/" например dark souls/random key и в результате присылают ненужное никому гавнецо

Только что купил игру. Прислали акк которого в природе не существует! Мой вердикт магазин г.!

Я не тарился там, но в честности ресурса уверен: ютуберы дорожат своей репутацией и не наебывают. Главное - прочти правила внимательно. Может оказаться, что это лотерея, где просто есть возможность рандомно выиграть Crew )) Если что, пиши консультантам.
P.S. Цена низкая потому что это просто аккаунт, а не ключ. В целом, все чисто.

Развод! проверил. выпадает не то, что нужно тебе, а то что вообще никому не нужно

Купил 3 раза подряд игру с шансом 80%. Все три раза выдали г*вно на которое смотреть противно.