Бывший был старше на 11 лет и теперь меня тянет только ко взрослым мужчинам.
А ровесники не особо привлекают, хоть и нравлюсь. Что делать? Как все исправить?
ДополненВсе ровесники для меня теперь как маленькие дети.
Правильно все, мне тоже нравятся мужчины по старше, на 10 лет старше и больше идеально,. а что с этими сопливыми мальчишками разговаривать? они как собеседники не интересные и многого не понимают, как дети малые. а со взрослым мужчиной всегда есть о чем поговорить, и отношение трепетное. Идеальный союз.
Не надо было под тугой кошель ложиться тогда бы всё нормально было.
Зачем что-то делать? Нравится - встречайся хоть с седыми стариками. Любая норма относительна.
Постепенно снижай возраст оппонентов!))))
скорее всего это от того что росли без отца! если реально так, то никак не исправить. смиритесь