На какую должность можно предтендовать студенту строительного факультета?

Ильмира Шарифуллина Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток! При устройстве на работу у меня возник вопрос: На какую должность можно претендовать студенту строительного факультета? Дело в том что, я студентка 5 курса заочного фак-та, и мне необходимо устроиться на работу в строительную организацию. А вот с должностью я не решила, т. к. не знаю допустят ли меня на нее пока еще не имея специальности. Люди добрые ответьте пожалуйста! СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93660) 9 лет назад
Сметчица.... Однозначно
Ильмира ШарифуллинаЗнаток (374) 9 лет назад
А разве нет необходимости в корочки? СПАСИБО!
Александр Иванов Оракул (93660) Програмульки знаешь если, нафиг те корки. У меня такая сидит. Не парюсь. Только тупить не надо
Акрам Ибрагимов Просветленный (20119) 9 лет назад
не сильно то захотят принять... уже окончившие не могут нормальную должность получить из-за того что у них нет трёхлетнего стажа...
Я все понимаю, но с чего-то же надо начинать?)
Акрам Ибрагимов Просветленный (20119) это абсолютно верно-могут принять инженером пто на неответственную работу-обмерять, производить несложные обсчёты, систематизировать документацию...
* Мудрец (13533) 9 лет назад
В зависимости от специализации, в проектную контору какую-нибудь.