Доброго времени суток! При устройстве на работу у меня возник вопрос: На какую должность можно претендовать студенту строительного факультета? Дело в том что, я студентка 5 курса заочного фак-та, и мне необходимо устроиться на работу в строительную организацию. А вот с должностью я не решила, т. к. не знаю допустят ли меня на нее пока еще не имея специальности. Люди добрые ответьте пожалуйста! СПАСИБО!!!
Акрам Ибрагимов
это абсолютно верно-могут принять инженером пто на неответственную работу-обмерять, производить несложные обсчёты, систематизировать документацию...