Активатор windows w7lxe исчезает, почему? (скачал в зип, извлек с указанием папки, смотрю ищу, нету его!!!)

Дополнен

скинул с другого компа, открываю флешку, открываю папку и тут он просто исчезает за пару сек

Дополнен

а антивирус то у мя бесплатный comondo и конечно отключил!

антивирус удалил его

антивирь надо отключать перед этим, всё таки систему хакнуть собираешься.
и проверь внимательней куда разархивируешь, если файлов много - мог потерять в куче. или банально не в той папке ищешь

Антивирус его либо убивает сразу, либо в карантин прячет.

отключить Защитника Windows и антивирус, если таковой имеется

Идите в карантин антивируса и ставьте активатор в исключения. А на будущее - активатор надо применять ДО установки антивируса.