Сочинение на тему духовные ценности моей семьи

Мы же не знаем духовные ценности твоей семьи

если в семье есть духовные ценности, описать их не трудно. А вот если их нет... Врать то зачем?

Духовные ценности моей семьи - это жирный кусок мяса в холодильнике.

Коротко и ясно.

память о погибших воинах, которые отдали за нас жизнь, и честь им-есть духовная ценность народа и гражданина любой страны
уважение к пожилым, инвалидам без всяких критик

понимание, когда зовут к присяге служить Родине, то есть за неё отдать жизнь

любовь к семье, где Вы-неотемлемая частичка и понятие того, что семья-ячейка общества
верность мужу и жене, так как Вы, когда выбираете свою половинку, то делаете это навсегда и не играете с чувствами другого человека, а отдаёте ему должное, т. е. -сердце и ум

Источник: баба Маня

Сама делай, почему кто-то должен за тебя делать? Мы тебе не мамка с папкой.