Информационные технологии

( "Необычный трафик с вашего компьютера сети" )

Об этой странице

Наши системы обнаружили необычный трафик с вашего компьютера сети. На этой странице проверяет, является ли это действительно вы отправки запросов, а не робот. Почему это произошло?

IP адрес: 145.255.169.0
Время: 2015-03-09T19: 34: 27Z
URL:

Дома 1 стационарный крмпьютер. Он подключен по локальной сети к интернету и там же стоит WI-FI роутер.
Интернет по WI-Fi раздается на 1 Ipad, телефоны....

При пользовании Googl-ом выдает сообещние:

не могу устранить ошибку.. что делать ?

Вопрос: Где искать уязвимость?

Sсreen: https://yadi.sk/i/j70-Ovijf8hKS

Такое случается и в Гугле и в Яндексе - подтвердить что не робот и всё.

Да гугл обычно паникует после 5-6 однотипных запросов. Он принимает их за спам. Если все устройства выходят в сеть с одного ip-адреса, тогда все понятно. просто "оставь в покое" гугл. поюзуй тот же яндекс, яху (там таких проблем нет).