Adobe Photoshop CC а также другие продукты Adobe Creative Cloud
На компе были CS6- Premiere,AE,Photoshop и Audition.
Решил я установить эти же программы только версии CC.Всё установил. В Creative Cloud показывало что не демо (приобретено). А потом что то слетело походу и даже в AE CS6 запросили подтвердить активацию.
Всё подтвердил. Ни на одной программе пока не выскакивает "активация" или "демо" .
Хотел проверить что написано в Креатив Клауде ...ввожу пароль и логин и он как начинает грузить... и не загружается...
Как можно проверить лицензию кроме Creative Cloud( окошко Apps),может в самих программах?
(все программы активированные с помощью кейгенов, патчей и замены dll-ки (кроме продуктов CC)

нам бы ваши проблемы, ежели запускается все Ок и не просит адоб дай_денег зачем искать чего то (ресстр_ключ_licens) Фаерволом запрещаем все запросы ( TCP итд) и все Используйте на здоровье