Едариум
+2Сколько хранится сливочное масло без холодильника?
Купила домашнее сливочное масло и забыла его выложить из сумки, пролежало 4 часа при комнатной температуре, дома жара. Как думаете, не испортилось?
На вкус и запах определить не получается. Я что-то не помню, как свежее масло должно пахнуть.
если домашнее - суток двое выдерживает
за 4 часа не испортится
ничего ему не будет -- если сомневаетесь -перетопите в металлической кастрюльке с открытой крышкой - на пасху в куличи пойдёт и каши маслить просто прелесть
Я забыла упаковку сливочного масла в рюкзаке. Пролежало двое суток при комнатной температуре. Что делать?
за 4 часа не испортилось