И все-таки....

****** ****** Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
....что же для Вас любовь...только выразите одним словом?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
жизнь
****** ******Мастер (2001) 15 лет назад
....однажды Ты спросишь у меня, что я люблю больше Тебя или Жизнь?...Я отвечу, что Жизнь....Возможно Ты обидишься и уйдешь....Жаль....ведь Жизнь для меня - это Ты....
Остальные ответы
ОseнЬ* Мудрец (11668) 15 лет назад
Мгновение...
Источник: Точнее одно из тысячи мгновений жизни
Пользователь удален Профи (963) 15 лет назад
Одним словом не скажешь, иначе не поймут. Это ощущение что ты живешь, живешь ярко, что все будет обязательно хорошо. начинаешь видеть только лучшее вокруг и на этой Земле ты кому-то нужен и для тебя жизнь концентрируется на одном этом человеке
****** ******Мастер (2001) 15 лет назад
Я не спорю....Но какое слово первым приходит на ум при слове любовь? Какие ассоциации?