Работа и ее правила
+1Какая профессия востребована из перечисленыХ!
Социолог
Нанотезнолог
Менеджер по туризму или просто мене
Этнограф
Эколог
Ипотечный брокер
Агент по аренде недвижимости
Специалист визового центра
Оператор ЭВМ
--
В принципе - никакая из перечисленных... Сейчас востребованы инженеры-строители, IT- специалисты и рабочие металлообработки (токари, фрезеровщики)... Приведенные вами профессии - вчерашний день, особенно социолог и оператор ЭВМ (последнюю ЭВМ в России демонтировали в 1995 году)...
Сейчас, в период кризиса на рынке труда, думаю специалист визового центра наиболее актуален.
Оператор ЭВМ это что-то из другого века уже....
нa ответaх, никaкaя
Продавец и охранник - вот самые востребованные профессии в РФ, в широком смысле конечно.