Ребят очень важная просьба ко всем)))

данька казицкий Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Одна пара очень сильно поругалась, помогите помириться! если не трудно помогите) напишите смс с текстом "он тебя любит" на номер: 89246607185 Заранее огромное спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Орегано Оракул (94193) 9 лет назад
Не впервой, и сами померятся...
данька казицкийУченик (99) 9 лет назад
тебе смски жалко?
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69256) 9 лет назад
*стоимость СМС - 300 рублей.
данька казицкийУченик (99) 9 лет назад
да бесплатно это все)) обычный сотовый номер)
................... Мыслитель (6035) 9 лет назад
у вас что весеннее обострение)))))
данька казицкийУченик (99) 9 лет назад
ну блин) всякое бывает, ну там очень сильная ссора (((( человек обратился с помощью а вы.... всего лишь одна смска, она ведь бесплатная, никакого развода. стоимость смс зависит от вашего оператора
Денис Лотов Мыслитель (9301) 9 лет назад
Написал. - у него есть другой. Его зовут Коля. Отвели от него.