Товары и маркетплейсы

Прошу помощи в замене сливного механизма бачка.

Всем доброго дня. Возникла следующая проблема: на бачке унитаза из строя вышла сливная система (фото прилагается). Теперь возник вопрос об её замене: интересует самостоятельный ремонт, для дальнейшего ознакомления с данной системой. Так вот, интересует экспертное мнение. На какие нюансы при выборе нового сливного оборудования мне стоит обратить внимание? Каким образом вообще организованна правильная замена данного оборудования в данном бачке?
Заранее благодарю за ответы! Размер бачка я посмотрел-405мм.

Дополнен

Всем спасибо за ответы! Вопрос решён.

Несколько месяцев тому назад проделывал такую же работу. Купил новый механизм и по прилагаемой к нему инструкции собрал. Конечно, сборка происходила не так гладко и быстро, как хотелось. Но там, где возникали непонятки, помогала интуиция.

арматуру в бачках не ремонтируют.
покупают новую и ставят.
а старую - на помойку

то что найдёте

В магазине нужно только указать, где ручка слива т. е. верхний или боковой, а какую арматуру покупать это твоё дело. У меня стоит средняя по цене уже больше 10ти лет.
Лучше покупать в магазине, где продавцы мужчины