Проблема в Word-2010.

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Проблема в Word-2010.
Когда ставлю в листе Word листида, Интернет ссылки, вместо ссылки вставляетсы текст и при нажатии на него не переходит по ссылке:
http://fmc.uz/forum/viewtopic.php?p=49109#49109
Когда ставлю в листе Excell без проблем.
Что нужно делать, что бы исправит это ?
Дополнен 9 лет назад
Когда ставлю в листе Word, в начале ссылки ест такой текс: HYPERLINK
Дополнен 9 лет назад
Ctrl, держи, не держи, все равно, ссылка не таком формате какгиперссылка а как текст:
HYPERLINK "http://fmc.uz/forum/viewtopic.php?p=49109" \l "49109"
Дополнен 9 лет назад
Было предложение:
Выделит ссылку, зайти в Меню> Вставка>Связи>Гиперсылка и в открывшимся окошке нажат ОК.
Но тоже не сработало.
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227229) 9 лет назад
"Когда ставлю в листе Word листида" - кто это переведет?
Леонид Олейник Гуру (3073) 9 лет назад
в Word нужно держать и клавишу Ctrl в придачу.