Волосы сильно портятся после покраски в блонд? И пойдет ли мне быть блондинкой?

Иоана Соболь Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Мне 13 лет. Я хочу покраситься в блондинку полностью . Но я не уверена пойдет мне или нет, и мои волосы сильно испортиться ?
Голосование за лучший ответ
Larisa Знаток (386) 10 лет назад
то, что испортятся волосы - это факт. но покраситься можно, только нужно точно знать какой цвет вам подойдет идеально. для этого можете зайти сюда http://uhod-zavolosami.ru/kak-podobrat-idealnyj-tsvet-volos/ и уже будете точно знать что вам идет, а что нет))
Вера Митина Мыслитель (6685) 10 лет назад
Испортятся. Но вы и так блонд, поэтому, вам должно хватить краски. Все зависит от того, какой оттенок вы хотите.