Что нас ждет?

Наталья Занина Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Наталья 14,07,85 и Максим 19,01,81
Дополнен 9 лет назад
Меня больше волнует финансовое будущее.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819721) 9 лет назад
6кубков 2кубков паж мечей- он достаточно осторожно ведет себя с вами. наблюдает больше, будете вместе он хочет этого вполне ему с вами хорошо. думает о близости с вами
Источник: карты таро
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78602) 9 лет назад
Личные отношения, но не долгие. Причина - в нем. Он не очень устойчив в своих чувствах по жизни.
1) Искусственный Интеллект (278417) 9 лет назад
Зачем семью подставляете под опасность сглаза и порчи в сети?